Правила использования материалов

 

Все материалы, опубликованные на Сайте www.jewishfreedom.org являются объектом авторских прав и защищены в соответствии с международным законодательством об интеллектуальной собственности.

Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов допускается только с письменного разрешения его Правообладателя - Якова БАСИНА.

Любые материалы, размещенные на Сайте, НЕ могут быть использованы в коммерческих целях.

Допускается цитирование Материалов Сайта в Интернете при условии обязательной активной ссылки на первоисточник, расположенной непосредственно возле текстового блока.
 
При использовании Материалов Сайта любыми способам не допускается какая-либо переработка Материалов. Сокращение текстового материала допускается только при условии, что сокращение не приведет к искажению смысла такого материала.

Иное использование материалов Сайта любым способом без письменного разрешения Правообладателя запрещено и влечет ответственность, предусмотренную законодательством о защите авторских прав.
 
Для получения разрешения на републикацию материала необходимо связаться с автором проекта по электронной почте:  yakovbassin@gmail.com.

 
 
Яндекс.Метрика